查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 新闸街道新闸幼儿园门口公园小池塘池水恶臭难挡,希望尽快处理
信件内容: 近半月,新闸街道幼儿园门口小公园小池塘池水发黑,恶臭,影响上学幼儿身体健康,希望尽快处理
发布时间: 2017-05-02
回复时间: 2017-05-26
回复内容: 您好,您反映的问题钟楼区新闸街道高度重视:街道了解情况后已派相关工作人员将小池塘进行了清理,目前已清理完毕。
                                                                              钟楼区新闸街道办事处