查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 房产证
信件内容: 请问钟楼区新闸新康花苑的房产证何时到位?如今已拆迁13年了,老百姓仍然居住在没有产权的房子里面,领导换了一届又一届,怎么就没有哪位领导处理此事?
发布时间: 2017-05-02
回复时间: 2017-05-26
回复内容: 您好,您反映的问题属市房管部门职能权限,根据国务院《信访条例》的有关规定,建议您直接向市房管部门提出!
                                                                                        谢谢您!