查看电子信访件详情
信件类型: 投诉
信件标题: 绿地世纪城周边停车
信件内容: 绿地世纪城大门口,新裕路、新福路路边停车较多,影响通行,造成交通隐患
发布时间: 2017-05-24
回复时间: 2017-05-26
回复内容: 您好,您反映的问题属公安交警部门职能权限,根据国务院《信访条例》的有关规定,建议您直接向公安交警部门提出!
                                                                                        谢谢您!